1. ВНИМАНИЕ! В течении пары дней +- будет переезд форума на более защищённый сервер. Возможны перебои в работе.
    Скрыть объявление

ООО УМ "СКР" г.Москва офис на ул.Зюзинская,д.6

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Евгений 23031985, 7 авг 2020.

  1. Евгений 23031985

    Евгений 23031985 Форумчанин

    Генеральный директор Скрылева Анастасия Михайловна. Рулит делами ее сын Скрылев Евгений,батя их Сергей Дмитриевич "помогает"советами.Но потом Евгений говорит отца не слушать,он же не начальник.
    Еще один тип веселый : нач.участка Ваган ---этот чудо человек вообще не разбирается в чертежах и перекладывает ответственность на Сергея Дмитровича.....Короче веселая контора.Рабочих уже раз 5 поменяли не заплатив.
    Ген.подрядчик этой фирмы ООО "Под ключ" объект "Новодевичий монастырь" в районе "Лужников".Говорят еще объект будет в Бирюлево дорога. Кинет 100-процентов!!!
    Со мной так не получилось т.к. по договору и ИП. С горем пополам забрал свои кровные.
    Евгений и вся его семья,а так же Ваган ,очень любят не брать на себя ответственность и "не отвечать за свои слова".Включать "дурачка" это их кредо прямо.
    Сергей Дмитриевич всегда рассказывал,что с деньгами нет проблем Казначейство платит,а по факту еле денег получишь.

    Будьте с ними осторожны!!!
     
  2. Евгений 23031985

    Евгений 23031985 Форумчанин

    Вложения:

  3. Скрылева Анастасия - жена Скрылева Евгения. Они не платят сотрудникам или платят копейки с обещаниями погасить задолженность по зп с дня на день. Евгений умеет втереться в доверие, а потом кинуть. Посмотрите картотеку дел на сайте арбитражного суда. Когда я там работала, на собеседования приходили водители. Им обещали золотые горы. Через месяц водители уходили, но не беда, приходили новые. Скрылев Евгений с женой корпоративной картой оплачивали свой досуг и на счету фирмы никогда не было денег. Как только деньги приходили, то сразу шли транзакции вкусвил, азбука вкуса, торговые центры, косметолог и т д. Если Вы устроились в данную фирму, я сочувствую. Вам, может быть, заплатят часть за первый месяц и после этого будут слезно рассказывать, что нет денег и вот-вот они зайдут. А по факту деньги заходили и не раз, но Скрылевым надо жить, развлекаться, одеваться, отдыхать, а Вы жертвы, которые попались на обман. П.С. Если Вы фирма, никогда не перечисляйте деньги авансом им или оказывайте услуги им только по 100 проц предоплате. Скрылевым нет разницы, кому обещать и кого кидать.
     

    Вложения:

  4. Отвечу тебе без скрытия имени!! Написанное полный бред!!!! О моей компетентности не тебе судить!! ты меня два раза видел!!лучше расскажи как твои геодезы исполнительную делали " сидит глазами хлопает ваш Александр и спрашивает меня как сделать " три раза повторил -не дошло!!!
    По поводу рабочих!! Если найдешь хоть одного кто скажет что ему не заплатили и сколько, я эти деньги тебе отдам!!! За свои слова отвечу перед кем угодно!!! Был бы мужиком разобрался бы "лицом к лицу" если есть что сказать а не тявкать на сайтах!! Финансовые задержки бывают у 90% строительных компаний в Москве и это не повод обсирать всех поголовно!!!


    Эти господа из серии "типа правильных" акты,журналы,служебные записки сразу бегут подписывать а по работе пока не пнешь из бытовки не выйдут!!!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ ГОСПОД!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2020
    Anonomniy anonim нравится это.
  5. Евгений 23031985

    Евгений 23031985 Форумчанин

    Ох, видимо зацепило. Ну правильно когда правду пишут.
    --- Сообщения объединены, 19 авг 2020, Оригинальное время сообщения: 19 авг 2020 ---
    --- Сообщения объединены, 19 авг 2020 ---
    Время, все расставит на свои места.
    --- Сообщения объединены, 19 авг 2020 ---
    Я думаю смысла нет объяснять людям то, в чем они не разбираются.Рассказывать про "космические корабли" не хочу. Найдутся люди которые подтвердят написанное. Люди не миняются-это факт.
     
    2Т30КП и Geoshaman нравится это.
  6. Geoshaman

    Geoshaman Форумчанин

    Vagan, С каких пор "быть правильным" плохо? Служебные записки подтверждают что у вас плохо организована работа, вести журналы это обязанность геодезиста. То что человек понимает свою роль на стройке очень хорошо, не понимаю почему не рекомендуете данного специалиста? И правда похоже вашу компетенцию оценили правильно!
     
  7. Евгений 23031985

    Евгений 23031985 Форумчанин

    Насчёт не своевременной оплаты: вообще все эти пункты расписаны в договоре и никого не волнует то, что заказчик задерживает выплаты. Вы пообещали и расписались на бумаге. На бумаге, так же написанно про неустойки....Я человек такой, что если пообещал то делаю это, а не ищу причины отмазаться.Если заказчик не платит подрядчики тут не причём,вы знаете с кем договор заключили.
    --- Сообщения объединены, 19 авг 2020, Оригинальное время сообщения: 19 авг 2020 ---
    Парни, вы не поверите!! Меня на столько довели разные руководители, что теперь у меня сотрудники ходят с экшен камерой на каждом объекте. И УМ СКР не исключение. Там, много "весёлых" моментов.
     
    ksw нравится это.
  8. Anonomniy anonim, Приложи доказательства всех своих слов. Чья бы корова мычала. Ты с 9ю классами образования такой себе исполнительный директор. Ну да, чтоб швырять фирмы и сотрудников, больше и не надо. Все сотрудники, даже водители, и те с высшим образованием. Только Скрылев Евгений и Скрылева Анастасия посчитали высшее учебное заведение лишним))) Отсюда и все беды. Покажите банковскую выписку, как вы не платите поставщикам, зато скупаете вкуссвил, косметологию, вещи т д. И когда поставщики звонят, сотрудники вынуждены говорить, что денег на счету нет, но деньги будут и как только зайдут, то сразу будут перечислены.
    И почему аноним? Страшно? Заработную плату надо выплачивать сотрудникам, а не кидать их. Никто не обязан работать на вас бесплатно. В данный момент дело против ум-скр слушается в суде. Там вы сливаетесь на все 100%, а потом звоните мне и слезно просите подписать мировое соглашение. Если вы правы, то почему факты против вас? И, если у вас все красиво и честно, то ОБЭП ничего не найдет. Не связывайтесь с ум-скр. Они кидают всех и им все равно, кого кидать. Потом его мать заявляется в офис и рассказывает, какой сын ее молодец, отшвырял кредиторов.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2020
    Евгений 23031985, ksw, dr_slam и ещё 1-му нравится это.
  9. Ваган, если ваши слова касаются не только рабочих ("Если найдешь хоть одного рабочего кому не заплатили"), но и любых других специалистов, которые работали на данном объекте, тогда я тоже работал там и по договору оказания геодезических услуг есть задолженность в 40т.р. Вы оплатите этот долг? Если все же речь идет только о рабочих, то я точно знаю, что там работала небольшая бригада разнорабочих, которым тоже не заплатили, бригада состояла из 5-7 ми человек. По договору с ними их день стоил 2000р. Им не оплатили кому 1 день кому 2 дня. Даже если посчитать по самым скромным подсчетам (т.к. я не знаю сколько точно было человек в данной бригаде и сколько кому не заплатили) получается 10000 т.р. Ваган, когда сможете перевести деньги? Если нужны имена и фамилии могу достать, только учтите, если я достану все имена и фамилии разнорабочих я заодно узнаю сколько дней не заплатили каждому человеку. В таком случае сумма, которую, как я помню, вы утверждаете, что отдадите, возрастет в разы.
    По поводу компетенции, о которой вы говорите и говорит Евгений, все есть на отснятых видео материалах. Если будет острая необходимость, тогда смогу поделиться видео, а пока не вижу в этом нужды. Если конфликт уйдет глубже, такая необходимость обязательно появится.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
    2Т30КП, ksw и Irina2112 нравится это.
  10. Ваша имитация к хорошему не приведет. Рискуете потерять хороших специалистов, если у вас такие есть. Сознательные люди работают за деньги, а не за идею и "завтраки" и "послезавтраки". Если бы соблюдались договорные отношения, за которые, люди (или как вы говорите "кр...ы") пришли работать в данную компанию, ни кто бы из УМ СКР не убегал.
    Работая с данной компанией 1 месяц, у меня сложилось не самое приятное мнение и я склонен больше доверять, тому, что написала Ирина 2112, т.к. у УМ СКР есть задолженность в 40т.р., о которой я говорил ранее и при мне бригада разнорабочих осталась без денег и покинула данный объект.
     
    Irina2112 нравится это.
  11. Евгений 23031985

    Евгений 23031985 Форумчанин

    Да.рыба гниет с головы!!!! Вонища там знатная::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::, пока до объекта от метро идешь,
    чувствуется вся мудрость УМ "СКР".Там точно, работают "настоящие мужики"
    !!! "ХОЗЯЕВА СВОИХ СЛОВ"!!!::good1::
    А как "настоящему мужику" объяснить что он трепло???? Вот именно никак.....::apstenu::бесполезное занятие....::apstenu::
    Что все неприятные моменты, по "ЕГО" мнению, прописанные в договоре,где он визу ставил на каждом листе, ему не понятны становятся во время оплаты.::hi::(Склоняюсь к мнению Irina2112 про 9 классов.....)
    Вот и приходится здесь писать, чтоб хоть кто-то кроме меня адекватно отреагировал. Может быть тогда люди поумнеют....::facep::.
    Хотя , это не про этих людей....::punish::

    --- Сообщения объединены, 26 авг 2020, Оригинальное время сообщения: 26 авг 2020 ---
    Да,здесь я не знал точно,так как в глаза не видел! Это его супруга оказывается простите,если что не так написал.

    Согласен полностью лишь про :

    --- Сообщения объединены, 26 авг 2020 ---
    Да не вопрос,могу выложить все записи телефонных разговоров.Где я бесполезно пытаюсь что-то доказать! Если по телефону люди невменяемые, что будет когда приедешь....Давайте в нейтральном месте например возле клетки....
    Я все свои обязательства прописанные в договоре выполнил!
    В отличии от некоторых, я свое слово держу.
     
    Irina2112 нравится это.
  12. Евгений просто не платит от слова совсем. Иногда, очень иногда, он может перечислить аванс (сотрудникам, компаниям). Я работала в бухгалтерии и видела все изнутри. УМ-СКР должен был 800 тыс. руб компании Реналекс (февраль 2020г.) (автозапчасти для автомобилей). Прибегает в офис "правая рука" ::blink.gif::::biggrin24.gif:: Евгения - Дмитрий и спрашивает, точно ли Реналексу должны 800тыс. руб. После говорит эпичную фразу: "Я думал, меньше должны. Нет смысла уже платить" ::biggrin24.gif::::rofl:: После Евгений его поддержал. Обосновал он это тем, что запчасти брали водители и подписи Скрылевой на УПДшках нет. Евгений знает толк в "бизнесе" ::facep::::rofl::

    Мнение Ирины основано на реальнх фактах ::hi::Образование может и отсутствовать, но надо всегда оставаться человеком и не терять лицо, но это не о Скрылевых.
    Ребята, сочувствую. Я уволилась через 3 месяца после "авансов" по зарплате. Задолженность УМ-СКР передо мной составляет около 700 т.р. (дело в суде).

    @Vagan, что ты там говорил об отсутствии задолженности перед сотрудниками? ::rofl::
     
  13. Евгений 23031985

    Евгений 23031985 Форумчанин

    Фирма рулит))) Уже заказчик ООО СК "Под ключ" объект "Новодевичий монастырь" подал на их "благое дело" в суд
    https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1197746344630_7727420018_OOO-UM-SKR/arbitration
    Видел геодезистов ищут на hh.ru https://hh.ru/search/vacancy?cluste...t=searchVacancy&text=Ум+скр&from=suggest_post

    Опять видимо всех кинули,вон сколько народу требуется:
    https://moscow.cataloxy.ru/rabota/firm3761493.htm

    Выложил как раз
    Мне ВАГАН ОТДАЙ, ЧТО ОБЕЩАЛ!
    И да,что бы они не трепали на счет выходных,они их по факту не оплачивают.
    Так что,осторожнее с ними!

    --- Сообщения объединены, 1 дек 2020, Оригинальное время сообщения: 1 дек 2020 ---
    Или вот,тоже толпу "просят":https://msk.jobcareer.ru/companies/um-skr/ https://www.rabota.ru/company/2173234/vacancies/
     
    ardi.stroi нравится это.
  14. Всем доброго времени суток!

    Сегодня было очередное судебное заседание в Черёмушкинском районном суде г. Москвы по иску о взыскании заработной платы и вынужденного прогула.
    С чего бы начать...
    Скрылёва Анастасия Михайловна, она же ген. дир. ООО "УМ-СКР" визжала, что всех посадит за клевету на данном форуме. Ну тут я поржала, так как для начала требуется доказать, что это всё клевета (открываем сайт Арбитражного суда г. Москвы). Видимо горит у нее, что правду пишут о ее ооошке.
    Также, она притащила с собой пожилую женщину для массовки, которая невпопад произносила какие-то несвязные речи, среди которых было понятно, что это их новый главный бухгалтер. Скрылева считает, что после увольнения сотрудника вся задолженность по невыплаченной ранее заработной плате обнуляется в ее пользу. И их новый главный бухгалтер это декларировал на суде, основываясь на несуществующих нормах законодательства.

    Ну и в завершение, Скрылёва сказала, что тут пишут ложь, у них хорошая фирма ::biggrin24.gif::. Открываем сайт Арбитражного суда г. Москвы ::biggrin24.gif::

    Избегайте эту ооо. До того, как они получат деньги Ваши, они наобещают золотые горы, а после Вы не увидите ни денег ни тех гор.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2020
    Евгений 23031985 и ardi.stroi нравится это.
  15. 17 февраля 2021 года Черемушкинский районный суд г. Москвы вынес решение в мою пользу, удовлетворив 10 исковых требований к УМ-СКР на общую сумму 1 272 915,42 руб. Эта сумма включает в себя задолженность по заработной плате, компенсацию за неиспользованный отпуск и вынужденный прогул. Также, суд обязал УМ-СКР предоставить мне документы, связанные с работой, выплатить пени.

    На протяжении всего судебного разбирательства в течение 8 месяцев Скрылева, а также, присутствовавшая иногда финансовый консультант, вели себя не достойно, вызывали улыбки, порой смех. Юрист ее пыталась придумать новое законодательство и доказать, что увольнение после заявления по собственному желанию можно преобразовать в увольнение за «неоднократное неисполнение трудовых обязанностей» и это будет законно. Скрылева не могла объяснить причины невыплаты задолженности по заработной плате. Финансовый консультант вообще говорила, что «в голову» приходило: не по теме, главное, сказать. Отличная компания))
     
  16. Евгений 23031985

    Евгений 23031985 Форумчанин

    Irina2112 нравится это.
  17. Всем доброго времени суток!

    Почитала их вакансии https://hh.ru/employer/4795971. Особенно заинтересовали предлагаемые УМ-СКР зарплаты (от 40 000 руб. до 120 000 руб.). Какие 40 000, тем более, какие 120 000 ::rofl:: Они до сих пор не расплатились по старым обязательствам ::rofl::
    Удивила вакансия юриста. Юрист же есть или уже был ::rofl::
    Бухгалтера вообще не задерживаются надолго, как я вижу. Там шок, а не бухгалтерия ::crazy::
    А вот секретаря они хотят, внимание, с "высшим образованием и грамотным русским языком" ::rofl:: В смысле? Скрылевы наконец-то поняли, что высшее образование необходимо? ::rofl:: Только вот секретарю оно не обязательно ::rofl::

    А вот водителям самосвала они предоставляют бесплатное жилье и зарплату в 120 000 руб. Предполагаю, что бесплатным жильем все и ограничится. А как звучит: "В строительную компанию требуются ВОДИТЕЛИ САМОСВАЛА".

    К сожалению, на hh.ru нельзя оставить отзыв для соискателей, чтоб они не трудоустраивались в УМ-СКР или чтобы заключали только трудовой договор, а не ГПХ и прочее, и только на полную зарплату. Во втором варианте хотя бы в суде можно взыскать заработанные деньги с УМ-СКР.

    Я еще вернусь. У меня с УМ-СКР наклевывается новое дело ::rofl::

    Бухгалтер - ссылка на hh.ru - https://hh.ru/vacancy/43384592
    Геодезист - ссылка на hh.ru - https://hh.ru/vacancy/43231441
    Производитель работ - ссылка на hh.ru - https://hh.ru/vacancy/43231579
    Водитель самосвала - ссылка на hh.ru - https://hh.ru/vacancy/42871851
    Помощник генерального директора/секретарь - ссылка на hh.ru - https://hh.ru/vacancy/43237351
    Машинист экскаватора - ссылка на hh.ru - https://hh.ru/vacancy/42949066
    Юрист - ссылка на hh.ru - https://hh.ru/vacancy/43236303
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
    Евгений 23031985 нравится это.
  18. Самое интересное люди читают отзывы и все равно идут трудоустраиваться в компании с негативными отзывами. Месяц назад же по одной компании русским языком написано геодезисты и ИТР не ходите туда работать...нет все рано находятся товарищи, которые ведутся на большие зп, в итоге узнаю, уже 8 геодезистов за 2 месяца поменялись...компания по итогу никому не выплатила зп, а компанию с объекта выгнали
     
    Irina2112 и Евгений 23031985 нравится это.
  19. Новое исковое заявление от 19.04.2020 от ООО "МТ-СТРОЙ" к ООО "УМ-СКР" о взыскании 3 341 033 руб. 26 коп. https://kad.arbitr.ru/Card/5c7ff254-0c1e-45e7-81df-5d10b49a8512

    А вот еще одно: 8.455.716,08 рублей перешли в полное владение ООО "УМ-СКР". Подан иск был ООО "СК "Под ключ". https://kad.arbitr.ru/Card/d3fbb701-da0b-4e4c-930f-321d68b224e8

    А вот так выглядит история дел в отношении ООО "УМ-СКР" на сайте Арбитражного суда:

    [​IMG]

    Что еще нужно и где еще написать, чтоб другие компании не проверяли свои нервы и не теряли свои деньги!

    Надо уяснить одно: там, где Скрылевы, не будет ни зарплаты сотрудникам (в полном объеме), ни честного ведения бизнеса (см. сайт Арбитражного суда г. Москвы). И если они сменят название ООО, запомните фамилию Скрылев. Отличительные черты: любит понты, обещает золотые горы, не выполняет обещанное/прописанное, всегда просит деньги вперед, в 99% не возвращает деньги.

    Кстати, там есть еще одна фирма: ООО "Бимлаб" ИНН 7727430697. Зарегистрирована по тому же адресу, находится в том же кабинете за тем же столом.
     
    Евгений 23031985 и ardi.stroi нравится это.
  20. Всем добрый день!
    Может кто-то знает, работает ли ум-скр? Активны ли их расчетные счета?
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление